Дополнительно: цена на 2 дня. звонить 24/7
продаю свой автомобиль
всего 4 записи, по факту 3 владельца.
первая постановка на учет 02.09г
сама машина в прекрасном состоянии!
крашен весь левый бок и передний бампер.
на боку были сколы и облазила краска, это стандартная проблема большинства авто WAG группы.
бампер красили после того, как минивэн прижал во дворе, сломал решетку радиатора, треснула одна фара и на второй обломались крепления и корпус.
бампер купил новый + новые решетки птф. Туманки остались старые, из всех этих ремонтов, косяк только один: потеет правая фара, покупал дорого, думал все будет ок, но со временем, началась такая проблема. по краске все отлично, красил в сервисе своего отца, шпаклевки нигде нету. по электрике все работает, на момент фотографий перегорела лампа габарита, уже все исправлено.
на заднем бампере есть небольшие сколы, так как в большинстве, машиной управляла девушка, но сейчас езжу больше я, т. к недавно продал свою А6 )
теперь по технике: масло Bardahl xts + full metal до этого motul. раз в 5-6 тысяч, кто знает тот поймет)
при мне машина прошла почти 30т. км.
недавно заменил турбину на новую, выпускной коллектор (начала моросить калитка вестгейта), радиатор охладителя во впускном коллекторе, сцепление, мехатроник, поставил передний и задний фонарики в салоне от А4 B7
коробка прошла адаптацию, работает супер! цепи не звенят.
заправлял только 100 бензином.
форсунки не льют.
ничего нигде не облазит, не отваливается и тд.
сделана шумоизоляция арок, дверей и частично пола.
2к- та резины (зима + лето) оба комплекта в достойном состоянии.
лобовое менял из за того что в родное стекло прилетел камень (фото есть)
машину обслуживал у друга в сервисе, на все замененные агрегаты есть чеки.
авто стоит на подземной парковке, 2к-та ключей + 2к-та меток и 3 ключа на замок кпп
за огромными скидками просьба не звонить! не тратьте наше время! торг возможен в адекватных пределах при осмотре
Обмен: на более дорогую
Audi S4 B8, А8 D3
Город: Москва