Дополнительно: Машина ввезена в РФ в июне 2022 во Владивостоке с пробегом 89000. Я первый владелец(таможня на меня). Электронный ПТС. Перевезена в Москву автовозом. Аукцион 4 балла. Все документы в наличии. По эксплуатации нареканий нет. Установлена сигнализация Старлайн, новый плеер, куплены диски и летняя резина. Была произведена замена масла, фильтров, то. Все новое. По кузову жизненные коцки имеющиеся при ввозе с Японии. Расход 4-4, 5 л/100 км( без учёта печки) По Москве передвигаюсь немного.
Машина очень хорошая, экономичная. Качество Японии всегда на порядок выше сборки в РФ и европейских машин.
Имею опыт эксплуатации только японских автомобилей уже 10 лет, по статистике ходовая требует обслуживания 1 раз в 2 года и то по мелочи.
По предвзятости расположения руля - Я спокойно передвигаюсь и на левом и на правом - разницы никакой нет.
Продажа в связи с отъездом на долгое время и в дальнейшем покупки более нового японского авто с аукциона. Умеренный торг.
Город: Москва