Дополнительно: Срочно.
Доброго времени суток. Продаю СВОЙ автомобиль. Без обмана, без изъяна, надёжный, как пружина от дивана. Пробег абсолютно реальный, что подтверждается имеющимися документами. Покупал машину у начальника в августе 2020, он, в свою очередь, откатал на ней чуть больше 3х лет и бед не видел. За автомобилем следили и ухаживали. Обслуживание четко по регламенту. На пробеге 161 500 сделано большое ТО с полной заменой масла в коробке. Новые тормоза ставил начальник на 145-150т км. Куплена в 2012 г.
По комплектации: складывающиеся зеркала, датчики дождя, света, парктроники вкруг.
Мной дополнительно установлена в штатное место магнитола Teyes cc2 2/32 Гб с навигацией, hands free, wifi/Bluetooth и ещё кучей андройдовских ништяков (магнитола просто пушка, с машиной отдам старую магнитолу без экрана).
Новая зимняя шипованная резина Yokohama (рассматриваю продажу на летней резине тоже Yokohama, в таком случае цена будет 1 150 000 рублей).
По кузову 3 окраса - косметика. Было 1 совсем незначительное ДТП - притерли бампер во дворе.
По технической части вопросов нет и при своевременном обслуживании ещё долго не будет. За авто не стыдно. Залогов/запретов/задатков в отношении ТС не имеется.
На авто езжу каждый день, продавать не собирался от слова совсем, однако начальник предложил мне его camry xv 55.
Дополнительно отдам летние коврики.
Комиссионную продажу и иные услуги в помощи по продаже авто не предлагать.
Осмотр г. Зеленоград, по согласованию Москва.
Город: Москва